16,488
回編集
| (同じ利用者による、間の3版が非表示) | |||
| 70行目: | 70行目: | ||
|22||11||2||9||52||43||colspan="2"|'''6位''' | |22||11||2||9||52||43||colspan="2"|'''6位''' | ||
|bgcolor=gold|'''[[wikipedia:1890–91 FA Cup|優勝]]'''|||||||| | |bgcolor=gold|'''[[wikipedia:1890–91 FA Cup|優勝]]'''|||||||| | ||
|- | |||
|[[wikipedia:1891–92 Football League|1891-92]] | |||
|1 | |||
|[[wikipedia:English Football League|フットボールリーグ]] | |||
|26||10||6||10||58||65||colspan="2"|'''9位''' | |||
|[[wikipedia:1891–92 FA Cup|2回戦敗退]]|||||||| | |||
|- | |||
|[[wikipedia:1892–93 Football League#First Division|1892-93]] | |||
|1 | |||
|[[wikipedia:Football League First Division|ディビジョン1]] | |||
|30||8||13||9||47||56||colspan="2"|'''9位''' | |||
|[[wikipedia:1892–93 FA Cup|準決勝敗退]]|||||||| | |||
|} | |} | ||