匿名

「サッカーコモロ代表 成績」の版間の差分

提供: ナショナルチーム
編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の18版が非表示)
1行目: 1行目:
}}
{{Football box|result=L|
{{Football box|result=L|
|1979年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|1979年インド洋諸島ゲームズ・グループB
6行目: 5行目:
|3 - 0
|3 - 0
|{{COM1979f}}
|{{COM1979f}}
|{{REU1947}} レユニオン、サンピエール
|{{REU1976}} レユニオン、サンピエール
}}
}}
{{Football box|result=L|
{{Football box|result=L|
14行目: 13行目:
|3 - 1
|3 - 1
|{{COM1979f}}
|{{COM1979f}}
|{{REU1947}} レユニオン、サンピエール
|{{REU1976}} レユニオン、サンピエール
}}
}}
{{Football box|result=W|
{{Football box|result=W|
22行目: 21行目:
|2 - 1
|2 - 1
|{{MDVf}}
|{{MDVf}}
|{{REU1947}} レユニオン、サンピエール
|{{REU1976}} レユニオン、サンピエール
}}
}}
{{Football box|result=L|
{{Football box|result=L|
|1979年インド洋諸島ゲームズ・準決勝
|1979年インド洋諸島ゲームズ・準決勝
|1979年8月31日
|1979年8月31日
|{{REU1947f2}}
|{{REU1976f2}}
|6 - 1
|6 - 1
|{{COM1979f}}
|{{COM1979f}}
|{{REU1947}} レユニオン、サンピエール
|{{REU1976}} レユニオン、サンピエール
}}
}}
{{Football box|result=L|
{{Football box|result=L|
|1985年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|1985年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|1985年8月27日
|1985年8月27日
|{{REU1947f2}}
|{{REU1976f2}}
|1 - 0
|1 - 0
|{{COM1979f}}
|{{COM1979f}}
|{{MRI}} モーリシャス、キュールピップ
|{{MRI}} モーリシャス、[[スタッド・サー・ゲイタン・ドゥバル|ローズヒル]]
}}
}}
{{Football box|result=D|
{{Football box|result=D|
46行目: 45行目:
|2 - 2
|2 - 2
|{{MDVf}}
|{{MDVf}}
|{{MRI}} モーリシャス、キュールピップ
|{{MRI}} モーリシャス、[[スタッド・サー・ゲイタン・ドゥバル|ローズヒル]]
}}
}}
{{Football box|result=L|
{{Football box|result=L|
59行目: 58行目:
|1990年インド洋諸島ゲームズ・グループA
|1990年インド洋諸島ゲームズ・グループA
|1990年8月23日
|1990年8月23日
|{{REU1947f2}}
|{{REU1976f2}}
|0 - 1
|0 - 1
|{{COM1979f}}
|{{COM1979f}}
102行目: 101行目:
|3 - 0
|3 - 0
|{{COM1998f}}
|{{COM1998f}}
|{{REU1947}} レユニオン、サンドニ
|{{REU1976}} レユニオン、サンドニ
}}
}}
{{Football box|result=L|
{{Football box|result=L|
110行目: 109行目:
|3 - 0
|3 - 0
|{{COM1998f}}
|{{COM1998f}}
|{{REU1947}} レユニオン、サンドニ
|{{REU1976}} レユニオン、サンドニ
}}
}}
{{Football box|result=L|
{{Football box|result=L|
495行目: 494行目:
|{{MRIf}}
|{{MRIf}}
|{{COM}} コモロ、ミツァミウリ
|{{COM}} コモロ、ミツァミウリ
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|44
{{Football box|result=D|44
|アフリカネイションズカップ2019・予備予選
|アフリカネイションズカップ2019・予備予選
|2017年3月28日
|2017年3月28日
503行目: 502行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{MRI}} モーリシャス、ベルビューハレル
|{{MRI}} モーリシャス、ベルビューハレル
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|45
{{Football box|result=L|45
|国際親善試合
|国際親善試合
|2017年6月4日
|2017年6月4日
511行目: 510行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{FRA1904}} フランス、マルセイユ
|{{FRA1904}} フランス、マルセイユ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|46
{{Football box|result=L|46
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|2017年6月10日
|2017年6月10日
519行目: 518行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{MWI}} マラウイ、ブランタイヤ
|{{MWI}} マラウイ、ブランタイヤ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|47
{{Football box|result=W|47
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2018・2次予選
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2018・2次予選
|2017年7月15日
|2017年7月15日
527行目: 526行目:
|{{LESf}}
|{{LESf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
|{{COM}} コモロ、モロニ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|48
{{Football box|result=L|48
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2018・2次予選
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2018・2次予選
|2017年7月23日
|2017年7月23日
535行目: 534行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{LES}} レソト、マセル
|{{LES}} レソト、マセル
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|49
{{Football box|result=W|49
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2018・3次予選
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2018・3次予選
|2017年8月13日
|2017年8月13日
543行目: 542行目:
|{{NAMf}}
|{{NAMf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
|{{COM}} コモロ、モロニ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|50
{{Football box|result=L|50
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2018・3次予選
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2018・3次予選
|2017年8月20日
|2017年8月20日
551行目: 550行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{NAM}} ナミビア、ウィントフック
|{{NAM}} ナミビア、ウィントフック
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|51
{{Football box|result=W|51
|国際親善試合
|国際親善試合
|2017年10月6日
|2017年10月6日
559行目: 558行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{TUN}} チュニジア、チュニス
|{{TUN}} チュニジア、チュニス
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|52
{{Football box|result=D|52
|国際親善試合
|国際親善試合
|2017年11月11日
|2017年11月11日
567行目: 566行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{FRA1904}} フランス、サン・ルー・ラ・フォレ
|{{FRA1904}} フランス、サン・ルー・ラ・フォレ
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|53
{{Football box|result=D|53
|国際親善試合
|国際親善試合
|2018年3月24日
|2018年3月24日
575行目: 574行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{MAR}} モロッコ、マラケシュ
|{{MAR}} モロッコ、マラケシュ
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|54
{{Football box|result=D|54
|COSAFAカップ2018・グループA
|COSAFAカップ2018・グループA
|2018年5月27日
|2018年5月27日
583行目: 582行目:
|{{SEYf}}
|{{SEYf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ポロクワネ
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ポロクワネ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|55
{{Football box|result=L|55
|COSAFAカップ2018・グループA
|COSAFAカップ2018・グループA
|2018年5月29日
|2018年5月29日
591行目: 590行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ポロクワネ
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ポロクワネ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|56
{{Football box|result=L|56
|COSAFAカップ2018・グループA
|COSAFAカップ2018・グループA
|2018年5月31日
|2018年5月31日
599行目: 598行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ポロクワネ
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ポロクワネ
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|57
{{Football box|result=D|57
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|2018年9月8日
|2018年9月8日
607行目: 606行目:
|{{CMRf}}
|{{CMRf}}
|{{COM}} コモロ、ミツァミウリ
|{{COM}} コモロ、ミツァミウリ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|58
{{Football box|result=L|58
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|2018年10月13日
|2018年10月13日
615行目: 614行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{MAR}} モロッコ、カサブランカ
|{{MAR}} モロッコ、カサブランカ
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|59
{{Football box|result=D|59
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|2018年10月16日
|2018年10月16日
623行目: 622行目:
|{{MARf}}
|{{MARf}}
|{{COM}} コモロ、ミツァミウリ
|{{COM}} コモロ、ミツァミウリ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|60
{{Football box|result=W|60
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|2018年11月17日
|2018年11月17日
631行目: 630行目:
|{{MWIf}}
|{{MWIf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
|{{COM}} コモロ、モロニ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|アフリカネイションズカップ2019・予選
|2019年3月23日
|2019年3月23日
639行目: 638行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{CMR}} カメルーン、ヤウンデ
|{{CMR}} カメルーン、ヤウンデ
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=D|
|COSAFAカップ2019・グループA
|COSAFAカップ2019・グループA
|2019年5月27日
|2019年5月27日
647行目: 646行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ウムラジ
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ウムラジ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|COSAFAカップ2019・グループA
|COSAFAカップ2019・グループA
|2019年5月29日
|2019年5月29日
655行目: 654行目:
|{{MRIf}}
|{{MRIf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ウムラジ
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ウムラジ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|COSAFAカップ2019・準々決勝
|COSAFAカップ2019・準々決勝
|2019年6月1日
|2019年6月1日
663行目: 662行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、クワマシュ
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、クワマシュ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|COSAFAカップ2019・プレート準決勝
|COSAFAカップ2019・プレート準決勝
|2019年6月4日
|2019年6月4日
671行目: 670行目:
|{{MWIf}}
|{{MWIf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、クワマシュ
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、クワマシュ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|国際親善試合
|国際親善試合
|2019年6月7日
|2019年6月7日
679行目: 678行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{FRA1904}} フランス、ブローニュ・シュル・メール
|{{FRA1904}} フランス、ブローニュ・シュル・メール
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:center;"|-
{{Football box|result=L|
|2019年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|2019年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|2019年7月18日
|2019年7月18日
687行目: 686行目:
|{{MYTf}}
|{{MYTf}}
|{{MRI}} モーリシャス、サントル・ド・フラック
|{{MRI}} モーリシャス、サントル・ド・フラック
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|2019年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|2019年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|2019年7月20日
|2019年7月20日
695行目: 694行目:
|{{MDVf}}
|{{MDVf}}
|{{MRI}} モーリシャス、キュールピップ
|{{MRI}} モーリシャス、キュールピップ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|2019年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|2019年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|2019年7月22日
|2019年7月22日
703行目: 702行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{MRI}} モーリシャス、キュールピップ
|{{MRI}} モーリシャス、キュールピップ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2020・2次予選
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2020・2次予選
|2019年7月26日
|2019年7月26日
711行目: 710行目:
|{{NAMf}}
|{{NAMf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
|{{COM}} コモロ、モロニ
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=D|
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2020・2次予選
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2020・2次予選
|2019年8月4日
|2019年8月4日
719行目: 718行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{NAM}} ナミビア、ウィントフック
|{{NAM}} ナミビア、ウィントフック
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=D|
|2022 FIFAワールドカップ・アフリカ1次予選
|2022 FIFAワールドカップ・アフリカ1次予選
|2019年9月6日
|2019年9月6日
727行目: 726行目:
|{{TOGf}}
|{{TOGf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
|{{COM}} コモロ、モロニ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|2022 FIFAワールドカップ・アフリカ1次予選
|2022 FIFAワールドカップ・アフリカ1次予選
|2019年9月10日
|2019年9月10日
735行目: 734行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{TOG}} トーゴ、ロメ
|{{TOG}} トーゴ、ロメ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|国際親善試合
|国際親善試合
|2019年10月12日
|2019年10月12日
743行目: 742行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{FRA1904}} フランス、ヴェルサイユ
|{{FRA1904}} フランス、ヴェルサイユ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|2019年11月14日
|2019年11月14日
751行目: 750行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{TOG}} トーゴ、ロメ
|{{TOG}} トーゴ、ロメ
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=D|
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|2019年11月18日
|2019年11月18日
759行目: 758行目:
|{{EGYf}}
|{{EGYf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
|{{COM}} コモロ、モロニ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|国際親善試合
|国際親善試合
|2020年10月11日
|2020年10月11日
767行目: 766行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{TUN}} チュニジア、ラデス
|{{TUN}} チュニジア、ラデス
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=D|
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|2020年11月11日
|2020年11月11日
775行目: 774行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{KEN}} ケニア、ナイロビ
|{{KEN}} ケニア、ナイロビ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|2020年11月15日
|2020年11月15日
783行目: 782行目:
|{{KENf}}
|{{KENf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
|{{COM}} コモロ、モロニ
|- style="background-color:#FFFFBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=D|
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|2021年3月25日
|2021年3月25日
791行目: 790行目:
|{{TOGf}}
|{{TOGf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
|{{COM}} コモロ、モロニ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|アフリカネイションズカップ2021・予選
|2021年3月29日
|2021年3月29日
799行目: 798行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{EGY}} エジプト、カイロ
|{{EGY}} エジプト、カイロ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|2021 FIFAアラブカップ・予選
|2021 FIFAアラブカップ・予選
|2021年6月24日
|2021年6月24日
807行目: 806行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{QAT}} カタール、ドーハ
|{{QAT}} カタール、ドーハ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|3カ国トーナメント
|3カ国トーナメント
|2021年9月1日
|2021年9月1日
815行目: 814行目:
|{{SEYf}}
|{{SEYf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
|{{COM}} コモロ、モロニ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|3カ国トーナメント
|3カ国トーナメント
|2021年9月7日
|2021年9月7日
823行目: 822行目:
|{{BDIf}}
|{{BDIf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
|{{COM}} コモロ、モロニ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|国際親善試合
|国際親善試合
|2021年11月13日
|2021年11月13日
831行目: 830行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{TUR}} トルコ、サパンジャ
|{{TUR}} トルコ、サパンジャ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|国際親善試合
|国際親善試合
|2021年12月31日
|2021年12月31日
839行目: 838行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{KSA}} サウジアラビア、ジッダ
|{{KSA}} サウジアラビア、ジッダ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズカップ2021・グループC
|アフリカネイションズカップ2021・グループC
|2022年1月10日
|2022年1月10日
847行目: 846行目:
|{{GABf}}
|{{GABf}}
|{{CMR}} カメルーン、ヤウンデ
|{{CMR}} カメルーン、ヤウンデ
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズカップ2021・グループC
|アフリカネイションズカップ2021・グループC
|2022年1月14日
|2022年1月14日
855行目: 854行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{CMR}} カメルーン、ヤウンデ
|{{CMR}} カメルーン、ヤウンデ
|- style="background-color:#BBF3BB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=W|
|アフリカネイションズカップ2021・グループC
|アフリカネイションズカップ2021・グループC
|2022年1月18日
|2022年1月18日
863行目: 862行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{CMR}} カメルーン、ガルア
|{{CMR}} カメルーン、ガルア
|- style="background-color:#FFBBBB"
}}
|style="border-right:none; text-align:left;"|
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズカップ2021・決勝トーナメント
|アフリカネイションズカップ2021・決勝トーナメント
|2022年1月24日
|2022年1月24日
871行目: 870行目:
|{{COMf}}
|{{COMf}}
|{{CMR}} カメルーン、ヤウンデ
|{{CMR}} カメルーン、ヤウンデ
|}
}}
{{Football box|result=W|
|国際親善試合
|2022年3月25日
|{{COMf2}}
|2 - 1
|{{ETHf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
}}
{{Football box|result=W|
|アフリカネイションズカップ2023・予選
|2022年6月3日
|{{COMf2}}
|2 - 0
|{{LESf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
}}
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズカップ2023・予選
|2022年6月7日
|{{ZAMf2}}
|2 - 1
|{{COMf}}
|{{ZAM}} ザンビア、ルサカ
}}
{{Football box|result=L|
|COSAFAカップ2022・グループA
|2022年7月5日
|{{ANGf2}}
|3 - 1
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[キング・ズウェリティニ・スタジアム|ウムラジ]]
}}
{{Football box|result=L|
|COSAFAカップ2022・グループA
|2022年7月7日
|{{COMf2}}
|0 - 1
|{{BOTf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[キング・ズウェリティニ・スタジアム|ウムラジ]]
}}
{{Football box|result=W|
|COSAFAカップ2022・グループA
|2022年7月10日
|{{SEYf2}}
|1 - 2
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[プリンセス・マゴゴ・スタジアム|クワマシュ]]
}}
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2022・1次予選
|2022年7月22日
|{{COMf2}}
|0 - 1
|{{RSAf}}
|{{COM}} コモロ、モロニ
}}
{{Football box|result=D|
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2022・1次予選
|2022年7月30日
|{{RSAf2}}
|0 - 0
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、ソウェト
}}
{{Football box|result=L|
|国際親善試合
|2022年9月22日
|{{TUNf2}}
|1 - 0
|{{COMf}}
|{{FRA1904}} フランス、クロワシー・シュル・セーヌ
}}
{{Football box|result=L|
|国際親善試合
|2022年9月27日
|{{BFAf2}}
|2 - 1
|{{COMf}}
|{{MAR}} モロッコ、カサブランカ
}}
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズカップ2023・予選
|2023年3月24日
|{{CIVf2}}
|3 - 1
|{{COMf}}
|{{CIV}} コートジボワール、[[スタッド・ドゥ・ラ・ペ|ブアケ]]
}}
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズカップ2023・予選
|2023年3月28日
|{{COMf2}}
|0 - 2
|{{CIVf}}
|{{COM}} コモロ、[[スタッド・オムニスポール・ド・マルジニ|モロニ]]
}}
{{Football box|result=W|
|アフリカネイションズカップ2023・予選
|2023年6月17日
|{{LESf2}}
|0 - 1
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[オーランド・スタジアム|ソウェト]]
}}
{{Football box|result=W|
|COSAFAカップ2023・グループB
|2023年7月6日
|{{SEYf2}}
|0 - 3
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[キング・ズウェリティニ・スタジアム|ウムラジ]]
}}
{{Football box|result=L|
|COSAFAカップ2023・グループB
|2023年7月9日
|{{ZAMf2}}
|2 - 1
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[キング・ズウェリティニ・スタジアム|ウムラジ]]
}}
{{Football box|result=L|
|COSAFAカップ2023・グループB
|2023年7月11日
|{{MWIf2}}
|2 - 0
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[モーゼス・マヒダ・スタジアム|ダーバン]]
}}
{{Football box|result=D|
|2023年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|2023年8月24日
|{{COMf2}}
|0 - 0
|{{MYTf}}
|{{MAD}} マダガスカル、[[エルジェコ・プルス・スタジアム|アンタナナリボ]]
}}
{{Football box|result=D|
|2023年インド洋諸島ゲームズ・グループB
|2023年8月28日
|{{COMf2}}
|1 - 1
|{{REUf}}
|{{MAD}} マダガスカル、[[エルジェコ・プルス・スタジアム|アンタナナリボ]]
}}
{{Football box|result=L|
|2023年インド洋諸島ゲームズ・準決勝
|2023年8月31日
|{{MADf2}}
|4 - 2
|{{COMf}}
|{{MAD}} マダガスカル、[[スタッド・ミュニシパル・ド・マハマシナ|アンタナナリボ]]
}}
{{Football box|result=L|
|2023年インド洋諸島ゲームズ・3位決定戦
|2023年9月2日
|{{COMf2}}
|0 - 2
|{{MRIf}}
|{{MAD}} マダガスカル、[[エルジェコ・プルス・スタジアム|アンタナナリボ]]
}}
{{Football box|result=D|
|アフリカネイションズカップ2023・予選
|2023年9月9日
|{{COMf2}}
|1 - 1
|{{ZAMf}}
|{{COM}} コモロ、[[スタッド・オムニスポール・ド・マルジニ|モロニ]]
}}
{{Football box|result=W|
|国際親善試合
|2023年10月17日
|{{CPVf2}}
|1 - 2
|{{COMf}}
|{{FRA1904}} フランス、[[スタッド・パルセマン|フォス・シュル・メール]]
}}
{{Football box|result=W|
|2026 FIFAワールドカップ・アフリカ予選
|2023年11月17日
|{{COMf2}}
|4 - 2
|{{CTAf}}
|{{COM}} コモロ、[[スタッド・オムニスポール・ド・マルジニ|モロニ]]
}}
{{Football box|result=W|
|2026 FIFAワールドカップ・アフリカ予選
|2023年11月21日
|{{COMf2}}
|1 - 0
|{{GHAf}}
|{{COM}} コモロ、[[スタッド・オムニスポール・ド・マルジニ|モロニ]]
}}
{{Football box|result=W|
|国際親善試合
|2024年3月22日
|{{UGAf2}}
|0 - 4
|{{COMf}}
|{{MAR}} モロッコ、[[アネックス・ド・グランド・スタッド・マラケシュ|マラケシュ]]
}}
{{Football box|result=D|
|国際親善試合
|2024年3月25日
|{{ANGf2}}
|0 - 0
|{{COMf}}
|{{MAR}} モロッコ、[[スタッド・ド・マラケシュ|マラケシュ]]
}}
{{Football box|result=L|
|2026 FIFAワールドカップ・アフリカ予選
|2024年6月7日
|{{MADf2}}
|2 - 1
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[FNBスタジアム|ヨハネスブルグ]]
}}
{{Football box|result=W|
|2026 FIFAワールドカップ・アフリカ予選
|2024年6月11日
|{{CHAf2}}
|0 - 2
|{{COMf}}
|{{MAR}} モロッコ、[[スタッド・ドヌール・ドゥジダ|ウジダ]]
}}
{{Football box|result=L|
|COSAFAカップ2024・グループB
|2024年6月27日
|{{ZIMf2}}
|1 - 0
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[ネルソン・マンデラ・ベイ・スタジアム|ポート・エリザベス]]
}}
{{Football box|result=W|
|COSAFAカップ2024・グループB
|2024年6月30日
|{{KENf2}}
|0 - 2
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[ウルフソン・スタジアム|イバイ]]
}}
{{Football box|result=W|
|COSAFAカップ2024・グループB
|2024年7月2日
|{{COMf2}}
|1 - 0
|{{ZAMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[ネルソン・マンデラ・ベイ・スタジアム|ポート・エリザベス]]
}}
{{Football box|result=L|
|COSAFAカップ2024・準決勝
|2024年7月5日
|{{COMf2}}
|1 - 2
|{{ANGf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[ネルソン・マンデラ・ベイ・スタジアム|ポート・エリザベス]]
}}
{{Football box|result=D|
|COSAFAカップ2024・3位決定戦
|2024年7月7日
|{{COMf2}}
|2 - 2<br>(PK 1 - 3)
|{{MOZf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[ネルソン・マンデラ・ベイ・スタジアム|ポート・エリザベス]]
}}
{{Football box|result=D|
|アフリカネイションズカップ2025・予選
|2024年9月4日
|{{COMf2}}
|1 - 1
|{{GAMf}}
|{{MAR}} モロッコ、[[スタッド・エル・アブディ|アル・ジャディーダ]]
}}
{{Football box|result=D|
|アフリカネイションズカップ2025・予選
|2024年9月9日
|{{MADf2}}
|1 - 1
|{{COMf}}
|{{TUN}} チュニジア、[[スタッド・オランピック・ハマディ・アグレビ|チュニス]]
}}
{{Football box|result=W|
|アフリカネイションズカップ2025・予選
|2024年10月11日
|{{TUNf2}}
|0 - 1
|{{COMf}}
|{{TUN}} チュニジア、[[スタッド・オランピック・ハマディ・アグレビ|チュニス]]
}}
{{Football box|result=D|
|アフリカネイションズカップ2025・予選
|2024年10月15日
|{{COMf2}}
|1 - 1
|{{TUNf}}
|{{CIV}} コートジボワール、[[スタッド・フェリックス・ウフェ・ボワニ|アビジャン]]
}}
{{Football box|result=W|
|アフリカネイションズカップ2025・予選
|2024年11月15日
|{{GAMf2}}
|1 - 2
|{{COMf}}
|{{MAR}} モロッコ、[[スタッド・ミュニシパル・ド・ベルカンヌ|ベルカンヌ]]
}}
{{Football box|result=W|
|アフリカネイションズカップ2025・予選
|2024年11月18日
|{{COMf2}}
|1 - 0
|{{MADf}}
|{{MAR}} モロッコ、[[グランド・スタッド・ダル・ホセイマ|アル・ホセイマ]]
}}
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2024・1次予選
|2025年3月2日
|{{COMf2}}
|0 - 2
|{{MWIf}}
|{{MWI}} マラウイ、[[ビング・ナショナル・スタジアム|リロングウェ]]
}}
{{Football box|result=L|
|アフリカネイションズチャンピオンシップ2024・1次予選
|2025年3月8日
|{{MWIf2}}
|2 - 0
|{{COMf}}
|{{MWI}} マラウイ、[[ビング・ナショナル・スタジアム|リロングウェ]]
}}
{{Football box|result=L|
|2026 FIFAワールドカップ・アフリカ予選
|2025年3月20日
|{{COMf2}}
|0 - 3
|{{MLIf}}
|{{MAR}} モロッコ、[[スタッド・ミュニシパル・ド・ベルカンヌ|ベルカンヌ]]
}}
{{Football box|result=W|
|2026 FIFAワールドカップ・アフリカ予選
|2025年3月25日
|{{COMf2}}
|1 - 0
|{{CHAf}}
|{{MAR}} モロッコ、[[スタッド・ミュニシパル・ド・ベルカンヌ|ベルカンヌ]]
}}
{{Football box|result=W|
|COSAFAカップ2025・グループD
|2025年6月6日
|{{ZAMf2}}
|0 - 1
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[フリー・ステイト・スタジアム|ブルームフォンテーン]]
}}
{{Football box|result=D|
|COSAFAカップ2025・グループD
|2025年6月9日
|{{COMf2}}
|0 - 0
|{{BOTf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[ドクター・ペトルス・モレメラ・スタジアム|ブルームフォンテーン]]
}}
{{Football box|result=L|
|国際親善試合
|2025年6月9日
|{{KOSf2}}
|4 - 2
|{{COMf}}
|{{KOS}} コソボ、[[スタディウミ・ファディル・ヴォクリ|プリシュティナ]]
}}
{{Football box|result=L|
|COSAFAカップ2025・準決勝
|2025年6月13日
|{{RSAf2}}
|3 - 1
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[フリー・ステイト・スタジアム|ブルームフォンテーン]]
}}
{{Football box|result=W|
|COSAFAカップ2025・3位決定戦
|2025年6月15日
|{{MADf2}}
|0 - 1
|{{COMf}}
|{{RSA}} 南アフリカ共和国、[[フリー・ステイト・スタジアム|ブルームフォンテーン]]
}}
{{Football box|result=L|
|2026 FIFAワールドカップ・アフリカ予選
|2025年9月4日
|{{MLIf2}}
|3 - 0
|{{COMf}}
|{{MAR}} モロッコ、[[スタッド・ミュニシパル・ド・ベルカンヌ|ベルカンヌ]]
}}
{{Football box|result=W|
|2026 FIFAワールドカップ・アフリカ予選
|2025年9月7日
|{{CTAf2}}
|0 - 2
|{{COMf}}
|{{MAR}} モロッコ、[[スタッド・ドヌール・ドゥ・メクネス|メクネス]]
}}
{{Football box|result=L|
|2026 FIFAワールドカップ・アフリカ予選
|2025年10月8日
|{{COMf2}}
|1 - 2
|{{MADf}}
|{{CIV}} コートジボワール、[[スタッド・フェリックス・ウフェ・ボワニ|アビジャン]]
}}
{{Football box|result=L|
|2026 FIFAワールドカップ・アフリカ予選
|2025年10月12日
|{{GHAf2}}
|1 - 0
|{{COMf}}
|{{GHA}} ガーナ、[[アクラ・スポーツ・スタジアム|アクラ]]
}}