16,466
回編集
| 5,268行目: | 5,268行目: | ||
|ヴィッセル神戸 | |ヴィッセル神戸 | ||
|2年連続3度目 | |2年連続3度目 | ||
|} | |||
== 2025年 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! scope="col"|名前 | |||
! scope="col"|pos | |||
! scope="col"|所属 | |||
! scope="col"|受賞歴 | |||
|- | |||
|'''早川友基''' | |||
|GK | |||
|鹿島アントラーズ | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|小島亨介 | |||
|GK | |||
|柏レイソル | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|大迫敬介 | |||
|GK | |||
|サンフレッチェ広島 | |||
|3年連続3度目 | |||
|- | |||
|'''植田直通''' | |||
|DF | |||
|鹿島アントラーズ | |||
|8年ぶり2度目 | |||
|- | |||
|小池龍太 | |||
|DF | |||
|鹿島アントラーズ | |||
|3年ぶり3度目 | |||
|- | |||
|'''古賀太陽''' | |||
|DF | |||
|柏レイソル | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|原田亘 | |||
|DF | |||
|柏レイソル | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|望月ヘンリー海輝 | |||
|DF | |||
|FC町田ゼルビア | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|佐々木旭 | |||
|DF | |||
|川崎フロンターレ | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|鈴木義宜 | |||
|DF | |||
|京都サンガF.C. | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|福田心之助 | |||
|DF | |||
|京都サンガF.C. | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|マテウス・トゥーレル | |||
|DF | |||
|ヴィッセル神戸 | |||
|2年連続2度目 | |||
|- | |||
|山川哲史 | |||
|DF | |||
|ヴィッセル神戸 | |||
|2年連続2度目 | |||
|- | |||
|'''荒木隼人''' | |||
|DF | |||
|サンフレッチェ広島 | |||
|2年連続2度目 | |||
|- | |||
|佐々木翔 | |||
|DF | |||
|サンフレッチェ広島 | |||
|4年連続5度目 | |||
|- | |||
|中野就斗 | |||
|DF | |||
|サンフレッチェ広島 | |||
|2年連続2度目 | |||
|- | |||
|安藤智哉 | |||
|DF | |||
|アビスパ福岡 | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|久保藤次郎 | |||
|MF | |||
|柏レイソル | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|'''小泉佳穂''' | |||
|MF | |||
|柏レイソル | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|小屋松知哉 | |||
|MF | |||
|柏レイソル | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|山本悠樹 | |||
|MF | |||
|川崎フロンターレ | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|脇坂泰斗 | |||
|MF | |||
|川崎フロンターレ | |||
|6年連続6度目 | |||
|- | |||
|マテウス・ブエノ | |||
|MF | |||
|清水エスパルス | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|'''稲垣祥''' | |||
|MF | |||
|名古屋グランパス | |||
|4年ぶり3度目 | |||
|- | |||
|ルーカス・フェルナンデス | |||
|MF | |||
|セレッソ大阪 | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|扇原貴宏 | |||
|MF | |||
|ヴィッセル神戸 | |||
|2年連続2度目 | |||
|- | |||
|佐藤龍之介 | |||
|MF | |||
|ファジアーノ岡山 | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|'''田中聡''' | |||
|MF | |||
|サンフレッチェ広島 | |||
|2年連続2度目 | |||
|- | |||
|鈴木優磨 | |||
|FW | |||
|鹿島アントラーズ | |||
|4年連続5度目 | |||
|- | |||
|'''レオ・セアラ''' | |||
|FW | |||
|鹿島アントラーズ | |||
|2年連続2度目 | |||
|- | |||
|'''相馬勇紀''' | |||
|FW | |||
|FC町田ゼルビア | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|'''伊藤達哉''' | |||
|FW | |||
|川崎フロンターレ | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|'''ラファエル・エリアス''' | |||
|FW | |||
|京都サンガF.C. | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|ラファエル・ハットン | |||
|FW | |||
|セレッソ大阪 | |||
|初選出 | |||
|- | |||
|宮代大聖 | |||
|FW | |||
|ヴィッセル神戸 | |||
|2年連続2度目 | |||
|- | |||
|中村草太 | |||
|FW | |||
|サンフレッチェ広島 | |||
|初選出 | |||
|} | |} | ||